Market Indices

Rubrik Entrepreneur

22 Agustus 2014 - Entrepreneur

BI Jaring Wirausahawan Baru di Jawa Tengah

Executive Brief

Dahlan akui kesulitan untuk selamatkan usaha PT Merpati Nusantara Airline.

Dahlan: Proyek jalan tol Trans-Sumatera terapkan pola "bangun jual".

Dahlan pastikan tidak akan ada pergantian direksi BUMN sebelum terbentuknya pemerintahan baru.

Semarang jadi pasar potensial bagi sektor pariwisata.

Pemprov Jatim imbau masyarakat dirikan bangunan atau properti ramah lingkungan.

Pemerintah diminta perbanyak standardisasi sehingga produk dalam negeri siap hadapi MEA.

Menkeu: Isu normalisasi kebijakan moneter The Fed sebabkan kekhawatiran pelaku pasar keuangan.

OJK: Pendidikan keuangan pada masyarakat dapat tingkatkan pemanfaatan produk perbankan.

BRI akan realisasikan satu unit Kapal Teras pada tahun ini.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PSAB74092518525.00
2.MREI3,8604,82596525.00
3.MGNA931152223.66
4.RIGS2903273712.76
5.ASRM1,2501,3501008.00
6.TMAS9401,010707.45
7.SMDR8,0258,6005757.17
8.BALI2,2952,4501556.75
9.MCOR192204126.25
10.ECII1,5301,625956.21
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SIAP230180-50-21.74
2.BSWD6,2505,000-1,250-20.00
3.FPNI10295-7-6.86
4.AHAP248231-17-6.85
5.GMTD8,5008,000-500-5.88
6.NAGA160151-9-5.62
7.MAYA1,4951,425-70-4.68
8.TOTL995950-45-4.52
9.AMAG246235-11-4.47
10.SMMA3,6003,450-150-4.17
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,3951,405100.72
2.TLKM2,8752,945702.43
3.BBRI10,50010,8003002.86
4.PWON409433245.87
5.KLBF1,6701,67550.30
6.SIAP230180-50-21.74
7.ASII7,3757,350-25-0.34
8.MNCN3,0903,155652.10
9.MYRX60560500.00
10.MPPA3,2503,25000.00
NOCODEFREQVALUE
1.CS11,8641,073,323,978,800
2.MS20,375936,934,171,450
3.AK14,336788,472,819,200
4.KZ12,059762,232,410,400
5.DB17,107734,810,689,600
6.EP10,322593,502,028,200
7.CC16,411526,680,496,500
8.ZP8,734476,111,729,200
9.CG15,684456,045,017,284
10.FG9,466436,095,410,800

Entertainment & Life Style

15 September 2014 - Entertainment & Life Style

Wanita Ini Gunakan "Terapi Telanjang" untuk Obati Pecandu Porno

14 September 2014 - Entertainment & Life Style

Indosat Perbarui Jaringan di Empat Kota