Market Indices

Rubrik Entrepreneur

10 Juli 2014 - Entrepreneur

Dahlan Siap Jadi "Sociopreneur"

Kabar EkBis

25 Juli 2014 - Infrastruktur

Ribuan Kendaraan Padati Pelabuhan Merak

24 Juli 2014 - Penerbangan

Penumpang Hang Nadim Naik 1.100 Orang

Executive Brief

Wamenkeu pastikan tujuan pembentukan Badan Penerimaan Negara agar pemerintah lebih fokus.

Bank Mandiri akan rekrut agen dari nasabahnya yang bergerak di sektor bisnis mikro.

Kemenkeu catat realisasi pendapatan negara hingga 30 Juni 2014 capai Rp 712,7 triliun.

United Tractors bukukan laba bersih pada semester I 2014 capai Rp 3,28 triliun.

Indonesia Eximbank beri fasilitas pembiayaan kepada grup CBI dan Wijaya Karya.

REI minta presiden yang baru kembangkan pembangunan perumahan.

Pemerintah inginkan kinerja perusahaan air minum di berbagai daerah dapat ditingkatkan.

Garuda Indonesia terus tingkatkan upaya konektivitas antarkota di berbagai daerah.

Telkomsel siapkan dua posko siaga utama di Sumatera Barat guna layani pemudik.

Bank Jatim berkomitmen untuk optimalkan sektor mikro.

Telkomsel area Jawa Bali optimis penuhi target pendapatan Rp 65 miliar dari isi ulang pulsa.

Lion Air tambah penerbangan untuk rute "gemuk" hadapi arus mudik Lebaran.

Garuda Indonesia siapkan 9.950 kursi tambahan untuk hadapi lebaran.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.LPGI3,6054,50590024.97
2.RBMS82971518.29
3.VIVA2292663716.16
4.ECII1,6851,95026515.73
5.BTEK1,3001,50020015.38
6.BUMI1671892213.17
7.SMDR2,9503,32537512.71
8.INCI2152422712.56
9.BAEK1,6001,80020012.50
10.SMDM1952152010.26
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.RMBA555465-90-16.22
2.SSIA825740-85-10.30
3.MAIN3,1452,850-295-9.38
4.LAMI232216-16-6.90
5.MLIA560525-35-6.25
6.KBLM144136-8-5.56
7.WIIM590560-30-5.08
8.BKSL125119-6-4.80
9.HOTL150143-7-4.67
10.ERAA1,1901,135-55-4.62
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.KLBF1,7501,730-20-1.14
2.TLKM2,6402,650100.38
3.BMRI10,45010,250-200-1.91
4.PWON433415-18-4.16
5.BUMI1671892213.17
6.SSMS1,2601,26550.40
7.BBRI11,37511,200-175-1.54
8.ADRO1,1551,185302.60
9.VIVA2292663716.16
10.MYRX615625101.63
NOCODEFREQVALUE
1.YU21,5361,180,514,890,700
2.EP8,660707,691,602,700
3.RX10,688694,945,655,300
4.AK17,663684,232,481,900
5.DB29,212548,892,271,300
6.KZ15,736535,574,152,100
7.CC17,598527,463,435,200
8.ML34,806502,704,144,100
9.ZP10,408460,498,938,400
10.CS12,802450,341,190,300

Entertainment & Life Style

23 Juli 2014 - Entertainment & Life Style

Wanita Berpakaian Merah Cenderung Lebih Senang Terhadap Seks

22 Juli 2014 - Entertainment & Life Style

ASUS Luncurkan Notebook X550DP A10