Market Indices

Rubrik Entrepreneur

16 Agustus 2015 - Entrepreneur

Menpora Dorong Generasi Muda Berwirausaha

14 Agustus 2015 - Entrepreneur

Bos Lippo Group Peroleh Bintang Jasa Utama

Kabar EkBis

29 Agustus 2015 - Infrastruktur

Dubes Tiongkok: Kami Optimis Dapatkan Kereta Cepat

29 Agustus 2015 - Infrastruktur

Menhub: Keputusan Kereta Cepat Tunggu Tim Seleksi

29 Agustus 2015 - Infrastruktur

Pembangunan Tol Medan-Kualanamu Capai 30 Persen

Executive Brief

OJK: Sampai saat ini kondisi kesehatan bank secara umum masih bagus.

Sofyan Djalil: Perencanaan pembangunan harus lebih realistis dan sesuai kondisi riil.

BI: Hingga minggu keempat Agustus 2015 laju inflasi mencapai 0,3 persen.

Johannes Baptista Sumarlin yakini ekonomi Indonesia akan membaik ke depan.

Indosat catat pertumbuhan pendapatan naik 8,7 persen pada semester I-2015.

BI: Gorontalo merupakan daerah dengan tingkat inklusi keuangan cukup rendah.

Dubes Tiongkok optimis dapatkan proyek kereta cepat rute Jakarta-Bandung.

BI: Kinerja investasi di Gorontalo pada triwulan I-2015 sebesar 2,84 persen.

Nusa Raya Cipta anggarkan dana Rp108 miliar untuk lakukan buyback saham.

Penyerapan anggaran Kemenkop dan UKM hingga Agustus tercatat 40,6 persen.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.FPNI75921722.67
2.ADES9801,15017017.35
3.TMPO65761116.92
4.LMSH4,7305,50077016.28
5.TKIM5005505010.00
6.BBRM7077710.00
7.ELSA248272249.68
8.TPMA210230209.52
9.MPPA2,2952,5102159.37
10.INAI329359309.12
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BUKK800720-80-10.00
2.INDX202182-20-9.90
3.DART560505-55-9.82
4.KOBX145131-14-9.66
5.KICI270245-25-9.26
6.RBMS7770-7-9.09
7.CENT170155-15-8.82
8.SRTG4,9004,500-400-8.16
9.MEDC1,4951,375-120-8.03
10.HOTL139128-11-7.91
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PGAS2,9002,755-145-5.00
2.BBRI10,50010,400-100-0.95
3.TLKM2,8302,865351.24
4.SRIL330327-3-0.91
5.ADHI1,9701,920-50-2.54
6.KLBF1,6551,690352.11
7.BMRI9,0009,075750.83
8.ASII5,8255,775-50-0.86
9.SMGR8,9509,3504004.47
10.KREN1,0001,00000.00
NOCODEFREQVALUE
1.ZP18,167716,617,060,322
2.MS11,041710,636,530,800
3.DR15,706703,551,011,700
4.DH6,631662,284,740,800
5.CS21,126548,854,451,100
6.AK25,616498,345,550,130
7.YP44,517481,161,803,800
8.ML27,899473,498,715,200
9.OD8,309456,592,111,900
10.KZ13,731441,325,573,000

Entertainment

29 Agustus 2015 - Olahraga

Pepe dan Veloso Masuk Skuad Portugal

28 Agustus 2015 - Olahraga

Chelsea Tertarik Boyong Pemain Tiongkok?

28 Agustus 2015 - Olahraga

Aderlan Santos Merapat ke Valencia