Market Indices

Rubrik Entrepreneur

Executive Brief

Damri siapkan 636 unit bus angkutan guna layani arus mudik lebaran.

KA Pariwisata luncurkan penginapan bernama Rail Transit Suite di Stasiun Gambir.

Menteri ESDM sebut Presiden beri sinyal positif soal kelanjutan investasi Freeport.

Asita Riau sambut baik masuknya maskapai AirAsia X ke rute Jakarta-Jeddah.

SMI akan perluas cakupan usaha dengan salurakan pembiayaan ke pemda.

Unitex berencana untuk melakukan delisting saham dari BEI.

APRDI optimis kinerja industri reksa dana tumbuh 20 persen hingga akhir 2015.

FIFGroup bukukan pembiayaan sebesar Rp 10,9 triliun hingga Mei 2015.

Tony Prasetiantono: Reshuffle menteri dapat jadi kunci untuk atasi permasalahan ekonomi.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.SOBI2,2002,50030013.64
3.SMMT1,6351,80016510.09
4.SAFE1201321210.00
5.ERTX9501,030808.42
6.INAI371399287.55
7.JIHD745800557.38
8.BABP798456.33
9.EMTK10,50011,1006005.71
10.JECC1,4201,500805.63
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.UNIT304261-43-14.14
2.MTFN7264-8-11.11
3.BUKK1,055945-110-10.43
4.SMAR4,9954,525-470-9.41
5.GLOB1,1401,040-100-8.77
6.LPIN6,9256,325-600-8.66
7.BRAM5,9755,500-475-7.95
8.BBRM120111-9-7.50
9.SUPR8,5008,000-500-5.88
10.PGLI6965-4-5.80
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.ADHI2,1952,240452.05
3.ENRG6766-1-1.49
4.BABP798456.33
5.SSMS1,8401,860201.09
6.BBRI10,87510,825-50-0.46
7.KLBF1,6501,685352.12
8.TLKM2,9302,93000.00
9.WIKA2,8952,920250.86
10.BBNI5,5755,625500.90
NOCODEFREQVALUE
1.MS9,933618,285,801,600
2.YU20,991574,611,745,600
3.CC19,226463,251,082,400
4.CS17,515378,231,994,700
5.NI11,673341,693,683,800
6.YP29,990309,710,126,693
7.DR12,048281,422,956,700
8.DB14,388253,308,984,900
9.ZP14,433245,742,416,020
10.KZ5,506210,636,146,200

Entertainment

03 Juli 2015 - Entertainment & Life Style

L'Oreal Paris Perkenalkan "Hair Mask" Nutrisi Rambut dalam 1 Menit

03 Juli 2015 - Olahraga

Inter Milan Kontrak Bek Brasil Miranda

03 Juli 2015 - Olahraga

Carlos Bacca Siap Hengkang ke Milan