Market Indices

Rubrik Entrepreneur

01 April 2014 - Entrepreneur

BPS: Ekspor Februari Naik 0,68%

Recommended Reading

Jum'at, 18/04/2014 17:30 WIB

Menkes Temukan 150 Penderita Kusta di Asmat

Jum'at, 18/04/2014 15:30 WIB

Dahlan Ultimatum Pertamina dan PLN Tuntaskan Jual Beli Listrik

Jum'at, 18/04/2014 13:30 WIB

Tolak Pemilu, 70 Pemuda Aljazair Cedera

Jum'at, 18/04/2014 13:06 WIB

Peringatan untuk Operator Seluler

Jum'at, 18/04/2014 08:35 WIB

Krisis Ukraina Sebabkan Nilai Dolar dan Euro Datar

Jum'at, 18/04/2014 07:30 WIB

Menkeu Minta Kementerian BUMN Tagih Dividen Freeport

Jum'at, 18/04/2014 04:30 WIB

Pemerintah Pertimbangkan Pengurangan Bea Keluar Tambang

Kamis, 17/04/2014 18:33 WIB

Ronaldo Dkk Akan Unjuk Kemampuan Di Indonesia

Kabar EkBis

18 April 2014 - Ekonomi Bisnis

Pakaian Produk Bali Raup Devisa US$ 6,36 Juta

17 April 2014 - Ekonomi Bisnis

Centro Keramik Akan Luncurkan Keramik Batik

17 April 2014 - Agrikultur

AEKI: Harga Kopi Naik Dua Kali Lipat

Kabar Indonesia

18 April 2014 - Nasional

Impor Sapi Naik 50 Persen Kuartal II

Executive Brief

BI: Pembangunan "smelter" minerba percepat pertumbuhan ekonomi.

Libur panjang, wisatawan serbu kota Bandung.

Perayaan Hari Raya Paskah berlangsung khidmat di sejumlah daerah.

Gempa 5,6 SR guncang Gunung Kidul Yogyakarta, Jumat (18/4) malam.

Winson sebut isu utang Rp 14 T Kertas Nusantara trik jatuhkan Prabowo.

Timnas U-19 ditahan imbang al-Shabab dengan skor 2-2, Jumat (18/4) malam.

Putin: Saya berharap tidak gunakan kekuatan militer di Ukraina Timur.

Indonesia Property Watch: Alasan akuisisi BTN mengada-ada.

Pemerintah timbang pengurangan kewajiban bea keluar tambang mineral.

KKP akui kemampuan awasi pencurian ikan di perairan RI terbatas.

Dahlan minta Freeport setor dividen interim.

BPS cegah korupsi dengan Program Pengendalian Gratifikasi.

OJK kaji mekanisme akuisisi Bank Mandiri atas BTN.

BPS pastikan harga komoditas dalam negeri terkendali.

LPS akan likuidasi Tugu Kencana di Sukoharjo.

PT Phapros akan lakukan IPO pada tahun 2015.

Dahlan: Akuisisi BTN, Bank Mandiri akan kalahkan Bank Malaysia.

Standard Chartered: Harga BBM bersubsidi harus naik.

KPU: Jadwal pendaftaran capres dan cawapres tanggal 18-20 Mei 2014.

Syarief Hasan: Demokrat tetap lanjutkan konvensi dan ajukan capres.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ERTX2112584722.27
2.BMSR1481702214.86
3.ABDA5,0005,72572514.50
4.LRNA6957758011.51
5.PICO180197179.44
6.SOBI1,9002,0751759.21
7.BEKS909777.78
8.LAMI237255187.59
9.SGRO2,0402,1901507.35
10.CTTH717657.04
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.GEMS1,9401,500-440-22.68
2.TFCO500412-88-17.60
3.PRAS290247-43-14.83
4.ZBRA8171-10-12.35
5.PDES199179-20-10.05
6.BJBR1,1451,055-90-7.86
7.WAPO6560-5-7.69
8.APLI6864-4-5.88
9.CEKA1,5801,500-80-5.06
10.KBLI157150-7-4.46
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PRAS290247-43-14.83
2.CPGT15116095.96
3.SSMS1,1301,145151.33
4.BMRI9,9759,850-125-1.25
5.BBTN1,4051,365-40-2.85
6.TLKM2,3202,32550.22
7.ASII7,7507,825750.97
8.BUMI215210-5-2.33
9.KLBF1,5351,545100.65
10.BBRI9,95010,000500.50
NOCODEFREQVALUE
1.RX7,978582,094,758,650
2.AK15,818567,296,700,100
3.YU15,145472,888,408,600
4.CS23,474446,932,438,300
5.DX8,547420,949,078,900
6.CC20,275416,481,177,100
7.KZ8,540372,600,335,200
8.DB13,312331,401,676,600
9.YP29,209303,689,485,700
10.ZP7,529282,569,473,365

Entertainment & Life Style

18 April 2014 - Olahraga

Kiper Everton Howard Perpanjang Kontrak

18 April 2014 - Olahraga

Atletico Menuju Gelar Liga