Market Indices

Kabar EkBis

31 Juli 2015 - Ekonomi Bisnis

Ini Penyebab Batik Sering Diklaim Negara Lain

Executive Brief

Legislator minta kementan serius atasi kekeringan

Faisal Basri Nilai Penetapan Harga BBM Tidak Transparan

Jokowi Akan Terima Presiden Turki Bahas Isu Ekonomi dan Terorisme

BNI revisi target pertumbuhan kredit selama 2015 jadi 12-14 persen.

MasterCard: Lebih dari setengah konsumen di Asia Pasifik gemar lakukan donasi untuk beramal.

Pemerintah berikan penugasan khusus pada LPEI dukung sektor ekspor nasional.

BNI akan jaga margin bunga bersih di atas 6 persen hingga akhir 2015.

Pemerintah lelang empat seri obligasi dengan jumlah indikatif Rp10 triliun pada 4 Agustus 2015.

Adhi Karya akan right issue dengan harga pelaksanaan Rp 1.510-Rp2.400 per saham.

Pemerintah akan perluas implementasi NCICD ke luar wilayah DKI Jakarta.

Kemenkeu pastikan penerbitan Samurai Bonds dilakukan paling lambat pada triwulan III-2015.

Laba bersih Bank Mandiri pada semester I 2015 naik tipis 3,5 persen jadi Rp9,9 triliun.

Astra International bukukan penurunan laba bersih pada semester I 2015 jadi Rp8,05 triliun.

Menkeu harapkan dana abadi pendidikan wujudkan generasi emas pada 2045.

Rasio jumlah lulusan S2 per satu juta penduduk ditargetkan naik tujuh kali lipat pada 2025.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ASRM1,5001,87537525.00
2.ASJT2503106024.00
3.UNIT2533055220.55
4.CENT1501702013.33
5.RBMS727979.72
6.RMBA520570509.62
7.GOLD220240209.09
8.MREI4,5955,0004058.81
9.SQBI290,000314,50024,5008.45
10.DYAN859278.24
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ADHI2,6352,250-385-14.61
2.WAPO8472-12-14.29
3.ALKA580500-80-13.79
4.LEAD195170-25-12.82
5.PJAA2,5002,200-300-12.00
6.BRMS5751-6-10.53
7.ASDM1,000925-75-7.50
8.LRNA165154-11-6.67
9.ANTM525490-35-6.67
10.PDES171160-11-6.43
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ADHI2,6352,250-385-14.61
2.BBNI4,6404,480-160-3.45
3.TLKM2,8552,870150.53
4.LPPF16,72517,0002751.64
5.SRIL455438-17-3.74
6.BBRI9,5009,350-150-1.58
7.PGAS3,9003,985852.18
8.SSMS1,9301,960301.55
9.KLBF1,7001,715150.88
10.BMRI9,5009,525250.26
NOCODEFREQVALUE
1.YU12,600773,462,437,900
2.CS14,060695,558,124,400
3.ML21,706659,742,799,200
4.CC16,640432,951,782,100
5.RX8,896391,544,875,560
6.MS9,463377,648,818,300
7.DB18,642375,647,325,080
8.YP29,027311,162,851,600
9.AK11,299293,553,420,440
10.BK8,704239,707,895,200