Market Indices

About Warta Ekonomi

Warta Ekonomi Online (WE.CO.ID) adalah portal berita ekonomi dan bisnis yang bersifat komprehensif dalam mengawal mind set para pembaca agar bisa menjalankan bisnisnya dengan baik. Berita-berita yang disajikan dibuat sedemikian rupa agar para pembaca bisa mengetahui secara umum berbagai perkembangan yang terjadi di Indonesia – baik skala nasional maupun skla daerah – serta regional dan global, bagaimana pengaruhnya terhadap dunia bisnis. Di bagian lain, kami juga secara lebih mendalam membahas berbagai fenomena-fenomena ekonomi dan bisnis, mulai dari tataran makro, industri, sampai mikro.

WE.CO.ID merupakan produk dari Majalah warta Ekonomi, sebuah majalah bisnis yang sudah berada di pasar Indonesia sejak 1989.

Warta Ekonomi adalah majalah ekonomi yang menawarkan perspektif baru bisnis dan ekonomi. Kami menyajikan beragam informasi yang dibutuhkan para pengambil keputusan di birokrasi pemerintahan dan puncak institusi bisnis dalam memenangi ketatnya persaingan. Majalah Warta Ekonomi terbit setiap dua minggu sekali dengan tiras 35.000 eksemplar.

Warta Ekonomi dibaca 75% pembaca pria dengan SES B+ hingga A+, eksekutif level direksi 34%, general manager 22%, dan manager 41%. Sirkulasi dan distribusi nasional, dengan sebaran antara lain: Jakarta 62%, Bandung 5%, Surabaya 6%, Semarang 2%, Medan 3% serta daerah Indonesia lainnya. Dari jumlah itu, 60%-nya, adalah pelanggan corporate.

Majalah Warta Ekonomi juga hadir di lebih dari 700 kafe yang ada di Jakarta. Warta Ekonomi memiliki divisi event yang aktif menyelenggarkan event rutin setiap bulannya.

Kabar EkBis

23 November 2014 - Ekonomi Bisnis

Bagaimana Cara Hadapi MEA (Bagian I)

23 November 2014 - Ekonomi Bisnis

Tarif Kereta Api akan Naik

23 November 2014 - Ekonomi Bisnis

MES Optimis Ekonomi Syariah Tumbuh 20 Persen

Executive Brief

Sebanyak 550 warga Jerman telah bergabung bersama pelaku jihad di Suriah dan Irak.

Hasil Pertandingan Eredivisie Belanda

AZ Alkmaar 1 - 0 Vitesse

Go Ahead Eagles 2 - 0 NAC Breda

Feyenoord 2 - 0 FC Dordrecht

Ajax 4 - 1 SC Heerenveen

Willem II 1 - 1 Excelsior

Hasil Pertandingan Liga BBVA Spanyol

Atletico Madrid 3 - 1 Malaga

Eibar 0 - 4 Real Madrid

Barcelona 5 - 1 Sevilla

Hasil Pertandingan Liga Serie A Italia

Atalanta 1 - 2 Roma

Lazio 0 - 3 Juventus

Hasil Pertandingan Ligue 1 Prancis

Bastia 0 - 0 Lyon

Guingamp 0 - 1 Rennes

Lorient 1 - 0 Lens

Monaco 2 - 2 Caen

Nice 0 - 0 Reims

Hasil Pertandingan Bundesliga Jerman

Bayern Munich 4 - 0 Hoffenheim

Borussia Monchengladbach 1 - 3 Eintracht Frankfurt

Hannover 96 1 - 3 Bayer Leverkusen

Mainz 05 2 - 2 Freiburg

Paderborn 2 - 2 Borussia Dortmund

Schalke 04 3 - 2 Wolfsburg

FC Cologne 1 - 2 Hertha Berlin

Hasil Pertandingan Liga Premier Inggris

Chelsea 2 - 0 West Bromwich Albion

Everton 2 - 1 West Ham United

Leicester City 0 - 0 Sunderland

Manchester City 2 - 1 Swansea City

Newcastle United 1 - 0 Queens Park Rangers

Stoke City 1 - 2 Burnley

Arsenal 1 - 2 Manchester United

BCA tambah gerai layanan perbankan berbasis digital di Surabaya.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.CPRO50671734.00
2.MIRA50651530.00
3.PTIS81094013016.05
4.KARW5356208515.89
5.LAMI2502843413.60
6.GDYR16,40018,3501,95011.89
7.KBLV2,5202,78526510.52
8.WINS1,0001,10010010.00
9.PLIN2,6502,9002509.43
10.LPGI4,5004,9004008.89
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.TRAM1,3851,040-345-24.91
2.GSMF9078-12-13.33
3.GTBO560500-60-10.71
4.SUPR9,0008,250-750-8.33
5.BRPT324299-25-7.72
6.MITI201186-15-7.46
7.WICO10093-7-7.00
8.BNBA150140-10-6.67
9.DVLA1,6001,510-90-5.62
10.POLY10095-5-5.00
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,2301,265352.85
2.CPRO50671734.00
3.UNTR18,85018,275-575-3.05
4.ASRI470505357.45
5.SIAP238232-6-2.52
6.TLKM2,7202,765451.65
7.LSIP1,9802,035552.78
8.LPKR1,0751,130555.12
9.BBRI11,12511,175500.45
10.APOL6463-1-1.56
NOCODEFREQVALUE
1.EP5,634617,615,432,600
2.YU17,994591,710,759,900
3.DX9,054557,850,850,266
4.CC18,955447,520,434,900
5.RX6,541417,177,287,274
6.ZP12,917412,341,470,500
7.AK12,859338,689,001,600
8.CG10,410311,516,671,890
9.CS10,590308,248,033,500
10.YP30,185291,240,670,900

Entertainment

22 November 2014 - Olahraga

Filipina Lumat Laos 4-1 di Piala AFF

22 November 2014 - Olahraga

Riedl: Kondisi Pemain Sudah Siap 100 Persen