Market Indices

About Warta Ekonomi

Warta Ekonomi Online (WE.CO.ID) adalah portal berita ekonomi dan bisnis yang bersifat komprehensif dalam mengawal mind set para pembaca agar bisa menjalankan bisnisnya dengan baik. Berita-berita yang disajikan dibuat sedemikian rupa agar para pembaca bisa mengetahui secara umum berbagai perkembangan yang terjadi di Indonesia – baik skala nasional maupun skla daerah – serta regional dan global, bagaimana pengaruhnya terhadap dunia bisnis. Di bagian lain, kami juga secara lebih mendalam membahas berbagai fenomena-fenomena ekonomi dan bisnis, mulai dari tataran makro, industri, sampai mikro.

WE.CO.ID merupakan produk dari Majalah warta Ekonomi, sebuah majalah bisnis yang sudah berada di pasar Indonesia sejak 1989.

Warta Ekonomi adalah majalah ekonomi yang menawarkan perspektif baru bisnis dan ekonomi. Kami menyajikan beragam informasi yang dibutuhkan para pengambil keputusan di birokrasi pemerintahan dan puncak institusi bisnis dalam memenangi ketatnya persaingan. Majalah Warta Ekonomi terbit setiap dua minggu sekali dengan tiras 35.000 eksemplar.

Warta Ekonomi dibaca 75% pembaca pria dengan SES B+ hingga A+, eksekutif level direksi 34%, general manager 22%, dan manager 41%. Sirkulasi dan distribusi nasional, dengan sebaran antara lain: Jakarta 62%, Bandung 5%, Surabaya 6%, Semarang 2%, Medan 3% serta daerah Indonesia lainnya. Dari jumlah itu, 60%-nya, adalah pelanggan corporate.

Majalah Warta Ekonomi juga hadir di lebih dari 700 kafe yang ada di Jakarta. Warta Ekonomi memiliki divisi event yang aktif menyelenggarkan event rutin setiap bulannya.

Executive Brief

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: views/newsflash.php

Line Number: 7

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.SOBI2,2002,50030013.64
3.SMMT1,6351,80016510.09
4.SAFE1201321210.00
5.ERTX9501,030808.42
6.INAI371399287.55
7.JIHD745800557.38
8.BABP798456.33
9.EMTK10,50011,1006005.71
10.JECC1,4201,500805.63
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.UNIT304261-43-14.14
2.MTFN7264-8-11.11
3.BUKK1,055945-110-10.43
4.SMAR4,9954,525-470-9.41
5.GLOB1,1401,040-100-8.77
6.LPIN6,9256,325-600-8.66
7.BRAM5,9755,500-475-7.95
8.BBRM120111-9-7.50
9.SUPR8,5008,000-500-5.88
10.PGLI6965-4-5.80
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.ADHI2,1952,240452.05
3.ENRG6766-1-1.49
4.BABP798456.33
5.SSMS1,8401,860201.09
6.BBRI10,87510,825-50-0.46
7.KLBF1,6501,685352.12
8.TLKM2,9302,93000.00
9.WIKA2,8952,920250.86
10.BBNI5,5755,625500.90
NOCODEFREQVALUE
1.MS9,933618,285,801,600
2.YU20,991574,611,745,600
3.CC19,226463,251,082,400
4.CS17,515378,231,994,700
5.NI11,673341,693,683,800
6.YP29,990309,710,126,693
7.DR12,048281,422,956,700
8.DB14,388253,308,984,900
9.ZP14,433245,742,416,020
10.KZ5,506210,636,146,200

Entertainment

03 Juli 2015 - Entertainment & Life Style

L'Oreal Paris Perkenalkan "Hair Mask" Nutrisi Rambut dalam 1 Menit

03 Juli 2015 - Olahraga

Inter Milan Kontrak Bek Brasil Miranda

03 Juli 2015 - Olahraga

Carlos Bacca Siap Hengkang ke Milan