Market Indices

Rubrik Ekonomi Bisnis

02 Juni 2015 - Ekonomi Bisnis

BI: Pertumbuhan Ekonomi Sultra Capai 5,77 Persen

02 Juni 2015 - Ekonomi Bisnis

Telkom Luncurkan Kampung UKM Digital

02 Juni 2015 - Ekonomi Bisnis

Kenaikan Suku Bunga Buat Dolar AS Menguat

02 Juni 2015 - Ekonomi Bisnis

Emas Lebih Rendah Disebabkan Dolar AS Menguat

01 Juni 2015 - Ekonomi Bisnis

BPS: Inflasi di Batam 0,77 Persen

  • OJK

Recommended Reading

Selasa, 02/06/2015 11:55 WIB

Jokowi: RS yang Tolak Pasien Akan Ditindak Tegas

Selasa, 02/06/2015 11:11 WIB

Menteri PAN-RB Minta Dilakukan Penelitian Ijazah Anggota ASN/TNI/Polri

Selasa, 02/06/2015 10:06 WIB

DPR-Sudan Pererat Hubungan

Senin, 01/06/2015 23:46 WIB

Sudirman Usulkan Anggaran untuk Energi Baru Rp10 Triliun

Senin, 01/06/2015 22:43 WIB

Indonesia Jadi Sasaran Peredaran Narkoba Baru

Senin, 01/06/2015 21:57 WIB

Bappenas: Tiga Negara Minati Investasi Kereta Cepat

Senin, 01/06/2015 19:01 WIB

JK: Pelabuhan Kalibaru Perlancar Logistik Nasional

Senin, 01/06/2015 18:02 WIB

Wapres JK Siap Islahkan PPP

Executive Brief

Gelandang Arsenal Wilshere minta maaf setelah nyanyikan yel-yel anti-Tottenham Hotspur.

Kadin Indonesia resmi jadi lembaga yang berwenang terbitkan dokumen ATA Carnet.

Asita: Bisnis penerbangan di Riau sedang lesu.

Sriwijaya Airlines tambah 81.954 kursi antisipasi lonjakan penumpang saat lebaran.

Angkasa Pura Logistik targetkan pendapatan sebesar Rp 353 miliar hingga akhir 2015.

Pelanggan PLN pada Juni 2015 akan bayar tagihan listrik sesuai tarif baru.

BI optimis inflasi sepanjang 2015 akan tetap capai target.

Bank Dunia dorong implementasi sistem perdagangan emisi dan pajak karbon.

BEI: Kinerja emiten ritel pada bulan puasa berpeluang catatkan pertumbuhan.

BEI yakini belanja pemerintah pada kuartal ketiga 2015 mulai lebih maksimal.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ALKA60074514524.17
2.SCMA3,0903,70061019.74
3.PSDN1011191817.82
4.PTIS85097512514.71
5.GSMF931061313.98
6.CEKA1,4251,58015510.88
7.CMNP2,3502,5502008.51
8.SMAR5,4255,8754508.29
9.JSMR6,4757,0005258.11
10.MAYA1,5701,6901207.64
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.MTFN8369-14-16.87
2.BKSW660560-100-15.15
3.IATA6457-7-10.94
4.SIAP244225-19-7.79
5.SSMS2,3502,175-175-7.45
6.TMPI409380-29-7.09
7.TAXI1,0851,010-75-6.91
8.MYRX780730-50-6.41
9.SMDR9,4758,900-575-6.07
10.TOTL965910-55-5.70
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BWPT401417163.99
2.BMRI10,77510,700-75-0.70
3.BBRI11,77511,725-50-0.42
4.DMAS21922010.46
5.SMRA1,9751,865-110-5.57
6.MYRX780730-50-6.41
7.BHIT20821462.88
8.BMTR1,2901,240-50-3.88
9.BBNI6,8756,650-225-3.27
10.ADHI2,5052,445-60-2.40
NOCODEFREQVALUE
1.CS20,9591,321,469,455,200
2.MS5,017585,307,381,200
3.CC16,113401,595,327,100
4.OD8,862393,981,521,780
5.KZ6,212324,415,261,700
6.YU11,920318,745,020,500
7.CG15,423293,224,863,500
8.DX14,241278,660,076,400
9.ZP8,336264,086,386,732
10.YP29,082263,648,829,300

Entertainment

02 Juni 2015 - Olahraga

"Blatter Telah Buat Malu FIFA"

02 Juni 2015 - Olahraga

Persipura: Kami Tetap di Bawah PSSI

01 Juni 2015 - Entertainment & Life Style

SamWon House Luncurkan Logo Terbarunya