Market Indices

Rubrik Ekonomi Bisnis

20 April 2015 - Ekonomi Bisnis

Mendag Minta Uniqlo Tingkatkan Ekspor

19 April 2015 - Ekonomi Bisnis

DPRD Dorong Penyuntikan Modal Kepada BUMD

19 April 2015 - Ekonomi Bisnis

Presiden ke PTPN: Jangan Cuma Ekspor Bahan Mentah

18 April 2015 - Ekonomi Bisnis

Bappenas Berharap Distribusi Dana Desa Dipercepat

Executive Brief

Hasil Pertandingan Ligue 1 Prancis

Lille 2 - 0 Bordeaux

Hasil Pertandingan Bundesliga Jerman

Werder Bremen 1 - 0 Hamburger SV

Hasil Pertandingan Liga BBVA Spanyol

Rayo Vallecano 2 - 0 Almeria

Ahok pastikan tidak ada libur bagi PNS selama KAA di Jakarta.

Mendag dorong Afsel jadi pintu masuk bagi Indonesia tembus pasar Afrika.

Hasil Pertandingan Liga Serie A Italia

Sassuolo 1 - 1 Torino

ChievoVerona 1 - 1 Udinese

Empoli 2 - 2 Parma

Palermo 2 - 1 Genoa

Roma 1 - 1 Atalanta

Kadin minta pemerintah berikan insentif khusus untuk investasi hijau.

Hasil Pertandingan Semi Final Piala FA

Aston Villa 2 - 1 Liverpool

Hasil Pertandingan Liga Premier Inggris

Manchester City 2 - 0 West Ham United

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.YPAS68085017025.00
2.INPP2603105019.23
3.MFMI3594206116.99
4.FPNI891001112.36
5.KOBX153168159.80
6.TAXI1,0651,155908.45
7.GMTD6,9007,4005007.25
8.ALMI227243167.05
9.ASRM1,2001,280806.67
10.SILO11,90012,6507506.30
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.INRU620515-105-16.94
2.NAGA169145-24-14.20
3.TALF500440-60-12.00
4.PTIS900800-100-11.11
5.LPKR1,4601,325-135-9.25
6.GEMA339310-29-8.55
7.IMAS4,0003,660-340-8.50
8.GSMF10597-8-7.62
9.AGRS153142-11-7.19
10.TPMA375350-25-6.67
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SMRA1,8751,830-45-2.40
2.PGAS4,3404,5552154.95
3.SRIL26226200.00
4.TLKM2,8102,805-5-0.18
5.LPKR1,4601,325-135-9.25
6.KLBF1,8701,860-10-0.53
7.LSIP1,4901,540503.36
8.MIKA24,50025,5001,0004.08
9.ASII8,0507,975-75-0.93
10.BWPT290300103.45
NOCODEFREQVALUE
1.MS7,643780,366,321,880
2.ML10,972685,332,091,600
3.YU15,640663,380,063,800
4.CC17,673552,375,294,700
5.DB21,628549,604,359,100
6.CG13,307538,024,690,100
7.CS9,925532,171,380,500
8.AK12,455428,282,772,900
9.KZ6,715419,743,612,400
10.EP6,823314,192,368,400

Entertainment

20 April 2015 - Olahraga

Liverpool Takluk di Hadapan Villa

19 April 2015 - Olahraga

Enam Hari Lagi ISL Kembali Digelar