Market Indices

Rubrik Ekonomi Bisnis

01 September 2014 - Ekonomi Bisnis

Sambut MEA 2015, KKP Siapkan SDM Unggul

01 September 2014 - Ekonomi Bisnis

Kemendag: Produk Furnitur Luar Ruang Alami Tren Positif

31 Agustus 2014 - Ekonomi Bisnis

NTB Sambut Baik Newmont Cabut Gugatan Arbitrase

Kabar EkBis

01 September 2014 - Ekonomi Bisnis

Kemendag: Produk Furnitur Luar Ruang Alami Tren Positif

01 September 2014 - Penerbangan

Garuda: Pilot Meninggal Bukan di dalam Pesawat

01 September 2014 - Penerbangan

Garuda akan Investigasi Penyebab Kematian Pilotnya

Kabar Indonesia

31 Agustus 2014 - Nasional

Embarkasi-Embarkasi Haji Terbaik

31 Agustus 2014 - Nasional

Pemberangkatan Haji Mulai Senin

31 Agustus 2014 - Nasional

MPR: Dwi Kewarganegaraan Jadi Perhatian

Executive Brief

Harga kebutuhan pokok di Biak Numfor relatif stabil.

Pemerintah siapkan langkah terobosan untuk dorong pemulihan hutan yang alami kebakaran.

Penjualan BBM bersubsidi jenis premium dan solar di Biak Numfor masih normal. 

Bali raih devisa sebesar 50.745,77 dolar AS dari ekspor kerajinan tulang.

Selandia Baru nilai Makassar tempat yang menjanjikan di bidang investasi pangan. 

BI sarankan industri hijau cari pasar baru.

Hipmi usulkan agar pemerintah tidak naikkan harga solar bersubsidi.

Peluang industri nutrisi termasuk susu di Indonesia dinilai semakin prospektif.

Citilink Indonesia bersinergi dengan operator akomodasi pariwisata Best Western International.

Garuda Indonesia akan lakukan investigasi penyebab meninggalnya Kapten Ramdanto.

KSPI tolak rencana kenaikan harga BBM bersubsidi yang akan diberlakukan Jokowi-JK.

Wamenkeu: Pertumbuhan ekonomi Indonesia 2014 paling realistis 5,3 persen.

CT pastikan Newmont ikuti seluruh peraturan hukum yang berlaku di Indonesia.

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.KBLV2,1852,73054524.94
2.RDTX5,0506,00095018.81
3.PTIS80595014518.01
4.INPP2562933714.45
5.PUDP4364905412.39
6.LMAS5056612.00
7.MREI5,8756,4005258.94
8.TPIA2,9803,2452658.89
9.MTFN113123108.85
10.POLY646957.81
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.GSMF11596-19-16.52
2.POOL1,7001,500-200-11.76
3.PICO189167-22-11.64
4.TMAS890820-70-7.87
5.PDES195180-15-7.69
6.SMSM4,2453,935-310-7.30
7.CKRA216201-15-6.94
8.HRUM2,2802,150-130-5.70
9.AIMS425401-24-5.65
10.BBCA11,85011,200-650-5.49
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,3001,30550.38
2.TLKM2,7202,665-55-2.02
3.LSIP1,9051,870-35-1.84
4.KLBF1,6801,660-20-1.19
5.PWON438435-3-0.68
6.PGAS5,9505,800-150-2.52
7.LPPF16,00016,2752751.72
8.BMRI10,52510,375-150-1.43
9.BBRI11,10011,050-50-0.45
10.BBTN1,1251,115-10-0.89
NOCODEFREQVALUE
1.CS11,990945,785,720,500
2.MS10,769861,603,402,700
3.ZP11,284758,486,272,800
4.CC14,666631,191,671,400
5.LG3,688605,987,900,700
6.YU10,985500,580,941,600
7.OD6,638429,983,361,300
8.ML10,145402,398,450,160
9.AK10,146388,076,058,100
10.RX6,215375,891,771,200

Entertainment & Life Style

27 Agustus 2014 - Entertainment & Life Style

Bukan Hanya Pria, Wanita Bisa Ketagihan Nonton Video Porno