Market Indices

Kabar Finansial

19 September 2014 - Bursa

DSSA Dirikan Anak Perusahaan Baru

Executive Brief

Dahlan akui kesulitan untuk selamatkan usaha PT Merpati Nusantara Airline.

Dahlan: Proyek jalan tol Trans-Sumatera terapkan pola "bangun jual".

Garuda Indonesia Travel Fair 2014 bukukan transaksi Rp 223,065 miliar.

Dahlan pastikan tidak akan ada pergantian direksi BUMN sebelum terbentuknya pemerintahan baru.

Semarang jadi pasar potensial bagi sektor pariwisata.

Pemprov Jatim imbau masyarakat dirikan bangunan atau properti ramah lingkungan.

Pemerintah diminta perbanyak standardisasi sehingga produk dalam negeri siap hadapi MEA.

Investor asal Surabaya kian minati beragam produk properti di Australia.

BI terbitkan empat aturan penyempurnaan ketentuan transaksi valas.

Menkeu: Isu normalisasi kebijakan moneter The Fed sebabkan kekhawatiran pelaku pasar keuangan.

OJK: Pendidikan keuangan pada masyarakat dapat tingkatkan pemanfaatan produk perbankan.

BRI akan realisasikan satu unit Kapal Teras pada tahun ini.

Banggar DPR sepakati postur pinjaman luar negeri RAPBN 2015 sebesar Rp 23,8 triliun.

Kabar EkBis

19 September 2014 - Ekonomi Bisnis

Jokowi Ajak Pengusaha Bangun Ekonomi Indonesia

19 September 2014 - Ekonomi Bisnis

Pengusaha Pertanian Keluhkan Mafia Pelabuhan

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PSAB74092518525.00
2.MREI3,8604,82596525.00
3.MGNA931152223.66
4.RIGS2903273712.76
5.ASRM1,2501,3501008.00
6.TMAS9401,010707.45
7.SMDR8,0258,6005757.17
8.BALI2,2952,4501556.75
9.MCOR192204126.25
10.ECII1,5301,625956.21
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SIAP230180-50-21.74
2.BSWD6,2505,000-1,250-20.00
3.FPNI10295-7-6.86
4.AHAP248231-17-6.85
5.GMTD8,5008,000-500-5.88
6.NAGA160151-9-5.62
7.MAYA1,4951,425-70-4.68
8.TOTL995950-45-4.52
9.AMAG246235-11-4.47
10.SMMA3,6003,450-150-4.17
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,3951,405100.72
2.TLKM2,8752,945702.43
3.BBRI10,50010,8003002.86
4.PWON409433245.87
5.KLBF1,6701,67550.30
6.SIAP230180-50-21.74
7.ASII7,3757,350-25-0.34
8.MNCN3,0903,155652.10
9.MYRX60560500.00
10.MPPA3,2503,25000.00
NOCODEFREQVALUE
1.CS11,8641,073,323,978,800
2.MS20,375936,934,171,450
3.AK14,336788,472,819,200
4.KZ12,059762,232,410,400
5.DB17,107734,810,689,600
6.EP10,322593,502,028,200
7.CC16,411526,680,496,500
8.ZP8,734476,111,729,200
9.CG15,684456,045,017,284
10.FG9,466436,095,410,800

Entertainment & Life Style

14 September 2014 - Entertainment & Life Style

Indosat Perbarui Jaringan di Empat Kota

13 September 2014 - Olahraga

Timnas Senior Dijadwalkan Hadapi Lebanon