• Sinar Mas
  • Sinar Mas
  • Sinar Mas
Market Indices

Executive Brief

Indosat siap percepat pegelaran jaringan 4G-LTE di Indonesia.

Pertamina investasikan 2,5 miliar dolar AS dorong pemanfaatan energi panas bumi.

BI Sumsel sediakan dua unit mobil kas keliling untuk melayani penukaran uang pecahan.

Garuda siapkan sebanyak 38.556 kursi pesawat antisipasi Lebaran 2015.

Pemkab Pandeglang dorong warga bisa usaha mandiri.

Menhub perintahkan pengelola bandara miliki SOP penanganan krisis.

Angkasa Pura II bebaskan pajak bandara, Minggu (5/7), sebagai kompensasi kebakaran. 

Pegadaian Balikpapan targetkan penyaluran kredit fidusia capai Rp 20,7 miliar.

BNI siagakan outlet selama Ramadhan dan Liburan Idul Fitri 1436 Hijriyah.

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.SOBI2,2002,50030013.64
3.SMMT1,6351,80016510.09
4.SAFE1201321210.00
5.ERTX9501,030808.42
6.INAI371399287.55
7.JIHD745800557.38
8.BABP798456.33
9.EMTK10,50011,1006005.71
10.JECC1,4201,500805.63
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.UNIT304261-43-14.14
2.MTFN7264-8-11.11
3.BUKK1,055945-110-10.43
4.SMAR4,9954,525-470-9.41
5.GLOB1,1401,040-100-8.77
6.LPIN6,9256,325-600-8.66
7.BRAM5,9755,500-475-7.95
8.BBRM120111-9-7.50
9.SUPR8,5008,000-500-5.88
10.PGLI6965-4-5.80
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.ADHI2,1952,240452.05
3.ENRG6766-1-1.49
4.BABP798456.33
5.SSMS1,8401,860201.09
6.BBRI10,87510,825-50-0.46
7.KLBF1,6501,685352.12
8.TLKM2,9302,93000.00
9.WIKA2,8952,920250.86
10.BBNI5,5755,625500.90
NOCODEFREQVALUE
1.MS9,933618,285,801,600
2.YU20,991574,611,745,600
3.CC19,226463,251,082,400
4.CS17,515378,231,994,700
5.NI11,673341,693,683,800
6.YP29,990309,710,126,693
7.DR12,048281,422,956,700
8.DB14,388253,308,984,900
9.ZP14,433245,742,416,020
10.KZ5,506210,636,146,200