• CIMB Niaga
  • CIMB Niaga
  • CIMB Niaga
Market Indices

Kabar Finansial

22 November 2014 - Jasa Keuangan Lainnya

OJK Terbitkan 20 Aturan Baru

Executive Brief

Bursa Saham Asia Pasifik

Indeks Shanghai dibuka naik 19,36 poin menjadi 2.506,15 poin.

Indeks Shenzhen dibuka naik 12,95 poin atau 0,95% menjadi 1.372,78 poin.

Indeks Hang Seng dibuka naik 446,20 poin menjadi 23.883,32 poin.

Bursa Saham Indonesia

IHSG dibuka menguat 21,90 poin atau 0,43% ke posisi 5.133,94 poin.

Indeks LQ45 dibuka naik 5,50 poin atau 0,63% ke posisi 884,06 poin.

DPP Golkar masih belum tetapkan lokasi penyelenggaraan Munas IX.

AKR Land siap dorong pariwisata Sulawesi Utara melalui kawasan kota terpadu.

Boko Haram menembak mati lebih dari 25 orang yang sebagian besar nelayan di Borno, Nigeria.

Sekitar 50 orang tewas dan 60 lain luka akibat bom bunuh diri di Afghanistan.

Hasil Pertandingan Liga Eredivisie Belanda

FC Groningen 1 - 1 PSV Eindhoven

Heracles 3 - 1 ADO Den Haag

PEC Zwolle 1 - 2 FC Twente

FC Utrecht 1 - 3 Cambuur

Hasil Pertandingan Ligue 1 Prancis

Nantes 0 - 0 Saint Etienne

Montpellier 2 - 0 Toulouse

Hasil Pertandingan Bundesliga Jerman

Hamburger SV 2 - 0 Werder Bremen

VfB Stuttgart 0 - 1 Augsburg

Hasil Pertandingan Liga BBVA Spanyol

Rayo Vallecano 1 - 0 Celta Vigo

Levante 2 - 1 Valencia

Hasil Pertandingan Liga Serie A Italia

Torino 0 - 1 Sassuolo

Cesena 1 - 1 Sampdoria

Hellas Verona 1 - 2 Fiorentina

Parma 0 - 2 Empoli

SSC Napoli 3 - 3 Cagliari

Udinese 1 - 1 ChievoVerona

Hasil Pertandingan Liga Premier Inggris

Crystal Palace 3 - 1 Liverpool

Hull City 1 - 2 Tottenham Hotspur

Sebanyak 550 warga Jerman telah bergabung bersama pelaku jihad di Suriah dan Irak.


Kabar EkBis

24 November 2014 - Ekonomi Bisnis

BBM Naik, Penumpang Angkot Sepi

24 November 2014 - Ekonomi Bisnis

Pendidikan Ujung Tombak Hasilkan SDM Berkualitas

23 November 2014 - Properti

REI: Harga Rumah Pasti Naik

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.CPRO50671734.00
2.MIRA50651530.00
3.PTIS81094013016.05
4.KARW5356208515.89
5.LAMI2502843413.60
6.GDYR16,40018,3501,95011.89
7.KBLV2,5202,78526510.52
8.WINS1,0001,10010010.00
9.PLIN2,6502,9002509.43
10.LPGI4,5004,9004008.89
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.TRAM1,3851,040-345-24.91
2.GSMF9078-12-13.33
3.GTBO560500-60-10.71
4.SUPR9,0008,250-750-8.33
5.BRPT324299-25-7.72
6.MITI201186-15-7.46
7.WICO10093-7-7.00
8.BNBA150140-10-6.67
9.DVLA1,6001,510-90-5.62
10.POLY10095-5-5.00
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SSMS1,2301,265352.85
2.CPRO50671734.00
3.UNTR18,85018,275-575-3.05
4.ASRI470505357.45
5.SIAP238232-6-2.52
6.TLKM2,7202,765451.65
7.LSIP1,9802,035552.78
8.LPKR1,0751,130555.12
9.BBRI11,12511,175500.45
10.APOL6463-1-1.56
NOCODEFREQVALUE
1.EP5,634617,615,432,600
2.YU17,994591,710,759,900
3.DX9,054557,850,850,266
4.CC18,955447,520,434,900
5.RX6,541417,177,287,274
6.ZP12,917412,341,470,500
7.AK12,859338,689,001,600
8.CG10,410311,516,671,890
9.CS10,590308,248,033,500
10.YP30,185291,240,670,900

Entertainment

22 November 2014 - Olahraga

Babak Pertama Indonesia vs Vietnam Imbang

22 November 2014 - Olahraga

Ini Strategi Vietnam Saat Hadapi Indonesia

22 November 2014 - Olahraga

Filipina Lumat Laos 4-1 di Piala AFF