• Toyota Indonesia
Market Indices

Executive Brief

Jokowi: Rakyat Berkata Indonesia Harus Berubah

KAA Promosikan Keragaman Nusantara Menuju Dunia

RI Minta Tiongkok Kembalikan Aset Century

Ibu Negara Akan Luncurkan Program Deteksi Dini Kanker pada Perempuan

Kemendagri Lelang Jabatan Dirjen Otonomi Daerah dan Dirjen Bina Pemerintah Desa

Presiden Akan Buka "Asian African Business Summit 2015"

Kadin Indonesia targetkan volume perdagangan Indonesia ke Afrika naik 80 persen.

PNRI: Isu kebocoran soal diduga bermotif politik.

Garuda siap tingkatkan kualitas pelayanan dalam menghadapi MEA.

Kadin minta pemerintah aktifkan kembali program klinik bisnis.

BRI sumbangkan mobil perpustakaan keliling kepada KNPA.

Hipmi inginkan pemerintahan prakarsai terbentuknya blok ekonomi baru.

Bank Mandiri akan fokus tingkatkan penetrasi akses finansial.

DPR harapkan Deputi Gubernur BI terpilih bantu rampungkan RUU JPSK.

OJK tegaskan Brent Ventura tidak pernah dapatkan izin usaha.

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD 12.960,00 12.935,00
EURO Spot Rate EUR 13.945,00 13.915,00
Yen Jepang JPY 109,20 108,70
British Pound GBP 19.355,00 19.295,00
Dolar Australia AUD 10.010,00 9.980,00
Dolar Singapura SGD 9.585,00 9.565,00
Ringgit Malaysia MYR 3.550,00 3.530,00
Dolar Hong Kong HKD 1.675,00 1.668,00

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BSWD5,0005,70070014.00
2.TALF4404905011.36
3.KBRI525759.62
4.ASDM900985859.44
5.BPFI550600509.09
6.BRAM6,3756,8755007.84
7.GMTD7,4007,9005006.76
8.MPMX755805506.62
9.WINS510540305.88
10.DVLA1,7401,8401005.75
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.MFMI420315-105-25.00
2.FORU760660-100-13.16
3.FPNI10088-12-12.00
4.CPRO8576-9-10.59
5.MDRN450409-41-9.11
6.PTIS800730-70-8.75
7.BBRM136125-11-8.09
8.NAGA145134-11-7.59
9.MITI136126-10-7.35
10.SDMU383360-23-6.01
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SMRA1,8301,865351.91
2.TRAM585800.00
3.CPRO8576-9-10.59
4.ASII7,9757,700-275-3.45
5.PGAS4,5554,485-70-1.54
6.BBRI13,00013,1501501.15
7.TLKM2,8052,835301.07
8.BBCA14,75014,700-50-0.34
9.SSMS2,1552,15500.00
10.KLBF1,8601,875150.81
NOCODEFREQVALUE
1.DH4,64029,521,579,143,600
2.SA1,6171,523,306,084,802
3.YU10,3131,279,012,466,870
4.DB16,1121,169,585,473,500
5.CS20,641994,877,781,900
6.KZ12,284617,104,849,700
7.EP7,482613,873,601,200
8.RX6,818595,341,505,900
9.KK8,843548,914,475,900
10.MS8,628548,078,643,910
PT DAJK
PT DAJK